• Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная

Награждение победителей десятой городской спартакиады

Награждение победителей десятой городской спартакиады среди трудовых коллективов и детских дошкольных образовательных учреждений города Бабаево состоялось 28 января в администрации города Бабаево. Участников встречи приветствовал глава города Юрий Парфенов, который выразил благодарность всем участникам спортивных состязаний и вручил награды победителям.
В спартакиаде приняли участие шесть детских садов города. Первое место заняла команда детского сада № 2, второе – д/с № 1, третье – д/с № 4. Спортивные команды этих образовательных учреждений уже не в первый раз входят в тройку сильнейших, в чем несомненная заслуга их руководителей, инструкторов-методистов и родителей. Благодаря победе в городской спартакиаде дошкольные учреждения приобрели новый спортинвентарь. Другие участники спартакиады получили поощрительные призы. Стоит отметить, что в каждом виде соревнований маленьким участникам вручались сладкие призы!
Среди трудовых коллективов победители спартакиады определялись по результатам соревнований по 7 видам спорта: шахматы, лыжные гонки, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, летний биатлон, баскетбол. Участие в спартакиаде приняли 9 команд (в 2015 году – 8).
Первое место по итогам состязаний заняла команда «СЗМУО-ГАЗПРОМ», под руководством Андрея Петрушкова. Второе место у команды КС-22 «Бабаево». Капитаном команды является Евгений Веселов, активную помощь ему оказывает Николай Пирогов. Новичок городской спартакиады команда «Ветеран» (капитан Людмила Корзникова) заняла почетное 3 место, вытеснив из тройки лидеров команду Локомотивного депо, которая по итогам соревнований оказалась на четвертом месте.
Бессменным организатором городских соревнований, проводимых в рамках городской спартакиады, является Елена Петрова, поблагодарившая всех участников спортивных состязаний и отметившая команды, которые не стали победителями, но на протяжении всех десяти лет поддерживали спортивное движение в городе: «Динамо», ПЧ-33, Администрация, Локомотивное депо.
Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!