www.gorodbabaevo.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Список

депутатов Совета городского поселения третьего созыва

Наименование избирательного округа

Фамилия, Имя, Отчество

Место работы, должность, род занятий

1

Евсеев Евгений Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

1

Смирнова Ольга Юрьевна

Директор МБОУ «Бабаевская СОШ № 65»

2

Головнева Виктория Леонидовна

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Бабаевская СОШ № 65»

2

Шистеров Вадим Геннадьевич

Начальник ПСО Бабаевского муниципального района

3

Шахтарова Лариса Юрьевна

Врач общей практики

БУЗ ВО «Бабаевская ЦРБ»

3

Кукушкина Екатерина Александровна

Провизор-технолог ГУП ВО «Бабаевская РПП «Фармация»

4

Баскова Галина Александровна

Методист ДКЖ

4

Марков Сергей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

5

Глазов Олег Вячеславович

Заместитель начальника Бабаевская РЭС филиал ОАО «МРСК С-З» «Вологдаэнерго» ПО «ЧЭС»

5

Гусева Ольга Николаевна

Заведующий хозяйством НУЗ «Узловая поликлиника на ст.Бабаево ОАО «РЖД»

6

Кузнецова Ольга Леонидовна

Директор МБУ социального обслуживания Бабаевского муниципального района «Комплексный центр социального обслуживания населения»

6

Федоров Алексей Александрович

Индивидуальный предприниматель

7

Громова Ольга Васильевна

Бухгалтер

МБУ социального обслуживания Бабаевского муниципального района «Комплексный центр социального обслуживания населения»

7

Потехина Елена Николаевна

библиотекарь МУК «Бабаевская Центральная библиотечная система

8

Андрюшина Елена Анатольевна

Инженер отдела кадров ОАО «Бабаевский леспромхоз»

8

Боровкова Софья Евгеньевна

Директор МБОУ «Бабаевская общеобразовательная школа №3»

9

Евгеньева Ольга Валентиновна

Корреспондент АНО РИК «Наша жизнь»

9

Хабаров Виктор Иванович

Начальник эксплуатационно-технологического цеха №27 ЗАО «Компания ТрансТелеКом» Северо-Западный филиал

- Планово-бюджетная комиссия в составе:

  • Глазов Олег Вячеславович - председатель;
  • Марков Сергей Анатольевич;
  • Баскова Галина Александровна;
  • Евгеньева Ольга Валентиновна.

- Мандатная комиссия:

  • Андрюшина Елена Анатольевна - председатель;
  • Потехина Елена Николаевна.


- Комиссия по социальной политике:

  • Шахтарова Лариса Юрьевна - председатель;
  • Боровкова Софья Евгеньевна;
  • Смирнова Ольга Юрьевна;
  • Громова Ольга Васильевна.

-Комиссия по молодежной политике:

  • Головнёва Виктория Леонидовна - председатель;
  • Кукушкина Екатерина Александровна;
  • Фёдоров Алексей Александрович.

-Комиссия по жилищно- коммунальному хозяйству и благоустройству:

  • Хабаров Виктор Иванович - председатель;
  • Гусева Ольга Николаевна;
  • Шистеров Вадим Геннадьевич;
  • Кузнецова Ольга Леонидовна;
  • Евсеев Евгений Сергеевич.

Евгеньева Ольга Валентиновна;

Марков Сергей Анатольевич;

Баскова Галина Александровна ;

Глазов Олег Вячеславович.