www.gorodbabaevo.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Информация для жителей и гостей города Расписание движения городских автобусов

РАСПИСАНИЕ

автобусов по городскому маршруту № 1

 

Наименование остановок

№ 1    ООО»Экспресс»

№ 2 ООО»Экспресс

АТП»

6.20

7,45

Магазин « Бережок»

6,21

7,46

Бани

6,23

7,49

Площадь

6,24

7,50

Школа № 65

6,26

7,52

Вокзал

6,27

7,53

Ул. Ленина

6,28

7,55

Ул. Чкалова

6,29

7,56

ТЦ « Орбита»

6,32

7,58

Ул. Боровая

7,33,

Магазин «ТЦ» Кристалл»

6,35

8,02

Ул. Свердлова

6,36

8,03

д\с  № 5 Ул.Свободы

7,38, 8.38

ЦРБ

6.38

8,05

Магазин «Росинка»

7,40,

Магазин « перекрёсток»

7,42

Пролетарская Школа

6,40

8,08

Санаторий

6,42

8,10

Пролетарская школа

6,43

8,12

Магазин «Перекрёсток»

6.45

8,15

Магазин  «Росинка»

6,46

8,16

ЦРБ»

6,47

8,17

ДРСУ

6,48

8,18

д\с № 5 Ул.Свободы

16,51, 15.51

8,20

УЛ.Свердлова

6,49

8,22

ТЦ «Кристалл»

16,51

ТЦ «Орбита»

16,52

Ул Чкалова

6,50

8,24

Ул. Ленина

6,52

8,26

Вокзал

6,54

Школа № 65

6,56

8,28

Площадь

6,58

8,30

Бани

6,59

8,31

Магазин « Бережок»

7,00

8,32

Магазин № 6

7,02

8,34

АТП

7,04

8,35

Ул.Стружкина

7,06

8,37

Кладбище ( Старое)

7,07

8,38

Ул.Стружкина

7,09

8,40

АТП   ( прибытие) на остановку)

7,10

8,41 ( прибытие на остановку)

АТП отьезд от остановки

7.20

8.45(отьезд) от остановки

Начало движения

6.20

7,45

Окончание движения

20.20

17,45

Отправление каждого  часа

С 20.03.2021. по 26.06. 2021г. и с 01.09.2021по 19.03.2021  движение автобуса № 1  до д. Колпино с 7.15,8.15, 13.45, 14.45 перевозка школьников.

9 мая и  все религиозные праздники по просьбам  пассажиров  автобус будет продлен до Нового кладбища.

Суббота, Воскресенье автобус начинает работать с 8ч 20 мин до 18ч 20 мин.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусов по городскому маршруту № 3

Отправление

от  ост. Санаторий

Наименован.

остановок

Отправление

от ост. Колпино

7-30 8-30 9-30 10-30 11-30 12-30 14-30 15-30 16-30 17-30 18-30 19-30

Санаторий

8-30 9-30 10-30 11-30 12-30 13-30 15-30 16-30 17-30 18-30 19-30 20-30

7-31 8-31 9-31 10-31 11-31 12-31 14-31 15-31 16-31 17-31 18-31 19-31

Пролет.школа

8-29 9-29 10-29 11-29 12-29 13-29 15-29 16-29 17-29 18-29 19-29 20-29

7-32 8-32 9-32 10-32 11-32 12-32 14-32 15-32 16-32 17-32 18-32 19-32

ул.Северная

8-28 9-28 10-28 11-28 12-28 13-28 15-28 16-28 17-28 18-28 19-28 20-28

7-33 8-33 9-33 10-33 11-33 12-33 14-33 15-33 16-33 17-33 18-33 19-33

м-н Росинка

8-27 9-27 10-27 11-27 12-27 13-27 15-27 16-27 17-27 18-27 19-27 20-27

7-34 8-34 9-34 10-34 11-34 12-34 14-34 15-34 16-34 17-34 18-34 19-34

м-н  Магнит

8-26 9-26 10-26 11-26 12-26 13-26 15-26 16-26 17-26 18-26 19-26 20-26

7-35 8-35 9-35 10-35 11-35 12-35 14-35 15-35 16-35 17-35 18-35 19-35

ЦРБ

8-25 9-25 10-25 11-25 12-25 13-25 15-25 16-25 17-25 18-25 19-25 20-25

7-36 8-36 9-36 10-36 11-36 12-36 14-36 15-36 16-36 17-36 18-36 19-36

ул.Гайдара-38

8-24 9-24 10-24 11-24 12-24 13-24 15-24 16-24 17-24 18-24 19-24 20-24

7-37 8-37 9-37 10-37 11-37 12-37 14-37 15-37 16-37 17-37 18-37 19-37

Маслозавод

8-23 9-23 10-23 11-23 12-23 13-23 15-23 16-23 17-23 18-23 19-23 20-23

7-38 8-38 9-38 10-38 11-38 12-38 14-38 15-38 16-38 17-38 18-38 19-38

ул.Юбилейная

8-22 9-22 10-22 11-22 12-22 13-22 15-22 16-22 17-22 18-22 19-22 20-22

7-40 8-40 9-40 10-40 11-40 12-40 14-40 15-40 16-40 17-40 18-40 19-40

Школа № 1

8-21 9-21 10-21 11-21 12-21 13-21 15-21 16-21 17-21 18-21 19-21 20-21

7-41 8-41 9-41 10-41 11-41 12-41 14-41 15-41 16-41 17-41 18-41 19-41

ул.Свердлова

 

7-42 8-42 9-42 10-42 11-42 12-42 14-42 15-42 16-42 17-42 18-42 19-42

ТЦ Орбита

8-19 9-19 10-19 11-19 12-19 13-19 15-19 16-19 17-19 18-19 19-19 20-19

7-43 8-43 9-43 10-43 11-43 12-43 14-43 15-43 16-43 17-43 18-43 19-43

ул.Чкалова

8-18 9-18 10-18 11-18 12-18 13-18 15-18 16-18 17-18 18-18 19-18 20-18

7-44 8-44 9-44 10-44 11-44 12-44 14-44 15-44 16-44 17-44 18-44 19-44

ул.Ленина

8-17 9-17 10-17 11-17 12-17 13-17 15-17 16-17 17-17 18-17 19-17 20-17

7-45 8-45 9-45 10-45 11-45 12-45 14-45 15-45 16-45 17-45 18-45 19-45

Вокзал

8-15 9-15 10-15 11-15 12-15 13-15 15-15 16-15 17-15 18-15 19-15 20-15

7-47 8-47 9-47 10-47 11-47 12-47 14-47 15-47 16-47 17-47 18-47 19-47

Школа № 65

8-12 9-12 10-12 11-12 12-12 13-12 15-12 16-12 17-12 18-12 19-12 20-12

7-49 8-49 9-49 10-49 11-49 12-49 14-49 15-49 16-49 17-49 18-49 19-49

Площадь

8-10 9-10 10-10 11-10 12-10 13-10 15-10 16-10 17-10 18-10 19-10 20-10

7-50 8-50 9-50 10-50 11-50 12-50 14-50 15-50 16-50 17-50 18-50 19-50

Бани

8-09 9-09 10-09 11-09 12-09 13-09 15-09 16-09 17-09 18-09 19-09 20-09

7-52 8-52 9-52 10-52 11-52 12-52 14-52 15-52 16-52 17-52 18-52 19-52

м-н Бережок

8-07 9-07 10-07 11-07 12-07 13-07 15-07 16-07 17-07 18-07 19-07 20-07

7-53 8-53 9-53 10-53 11-53 12-53 14-53 15-53 16-53 17-53 18-53 19-53

Магазин № 6

8-06 9-06 10-06 11-06 12-06 13-06 15-06 16-06 17-06 18-06 19-06 20-06

7-54 8-54 9-54 10-54 11-54 12-54 14-54 15-54 16-54 17-54 18-54 19-54

АТП

8-05 9-05 10-05 11-05 12-05 13-05 15-05 16-05 17-05 18-05 19-05 20-05

7-56 8-56 9-56 10-56 11-56 12-56 14-56 15-56 16-56 17-56 18-56 19-56

ул.Стружкина

8-03 9-03 10-03 11-03 12-03 13-03 15-03 16-03 17-03 18-03 19-03 20-03

7-57 8-57 9-57 10-57 11-57 12-57 14-57 15-57 16-57 17-57 18-57 19-57

Кладбище ст.

8-02 9-02 10-02 11-02 12-02 13-02 15-02 16-02 17-02 18-02 19-02 20-02

7-59 8-59 9-59 10-59 11-59 12-59 14-59 15-59 16-59 17-59 18-59 19-59

Колпино

8-01 9-01 10-01 11-01 12-01 13-01 15-01 16-01 17-01 18-01 19-01 20-01

8-00 9-00 10-00 11-00 12-00 13-00 15-00 16-00 17-00 18-00 19-00 20-00

Кладбище нов.

8-00 9-00 10-00 11-00 12-00 13-00 15-00 16-00 17-00 18-00 19-00 20-00

 

РАСПИСАНИЕ

автобусов по городскому маршруту ЛПХ № 4

 

Наименование остановок

Маршрут ЛПХ № 4

АТП

7.00

Магазин № 6

7,01

Магазин « Бережок»

7.02

Бани

7.04

Площадь

7.05

Музей

7.07

Вокзал

7.08

Депо

7.09

Ул.Пушкина

7.10

Устюженский тракт

7.12

Газ.горок

7,15

Ул.Тополевая

7.17

Ул.Южная

7.20

Ул.Загородная

7.23

Ул.Мира

7.25

Ул Загородная

7.28

Ул.Южная

7.31

Ул. Тополевая

7.34

Газ.городок

7.36

Устюженскии тракт

7.39

Ул.Пушкина

7.40

Депо

7.41

Вокзал

7.42

Ул. Ленина

7.43

УЛ.Чкалова

7.44

ТЦ « Орбита «

7.45

ТЦ»Кристалл»

7.46

УЛ.Свердлова

7.50

ЦРБ

7.53

Магазин « Росинка»

7.55

Магазин «Перекресток

7.57

Пролетарская школа

7.58

Санаторий

7,59

АТП

8,00

Начало работы в 7 часов  до  19 часов рабочие дни, суббота, воскресенье с 10ч до 18 часов

 

 

 

Отправление каждого часа

 

 

 

 


 

Главное меню

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер