gorodbabaevo.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная

Закрытие навигации для маломерных судов

Приказом Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области от 15.11.2021 года № 135 в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 14.05.2007 года № 601 установлены сроки закрытия навигации.

С 16 ноября 2021 года запрещено передвижение маломерных судов на водоемах и водотоках в Бабушкинском, Великоустюгском, Верховажском, Вожегодском, Кичменгско-Городецком, Никольском, Нюксенском, Сямженском, Тарногском и Тотемском районах.

С 22 ноября 2021 года ограничения начнут действовать в Бабаевском, Белозерском, Вашкинском, Вологодском, Вытегорском, Грязовецком, Кадуйском, Кирилловском, Междуреченском, Сокольском, Усть-Кубинском, Устюженском, Харовском, Чагодощенском, Череповецком, Шекснинском районах, в городах Вологда и Череповец.

Инспекция ГИМС отмечает, - в период закрытия навигации выход на воду на любом маломерном судне запрещён. К нарушителям будут применены административные санкции в виде штрафов.

 

 

Главное меню

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 57 гостей на сайте